S55104782_0
Fasermodul SEP+ MultioModo CISCO QSFP-40G-LR4-RF
10.343,52  In den Warenkorb

Fasermodul SEP+ MultioModo CISCO QSFP-40G-LR4-RF

10.343,52 

6 vorrätig

Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Fasermodul SEP+ MultioModo CISCO QSFP-40G-LR4-RF.

  • Art: Faseroptik
  • Reichweite: 10 km
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Datenübertragung: 40000 Mbit/s
  • Spannung: 240 V
  • Arbeitsbereich für Feuchtigkeit: 10 % – 80 %
  • Kompatibel: Hot-Plug
  • Ca. Temperatur: -40º / 85º
  • Arbeitsbereich für Temperatur: 0º / 70º

Zusätzliche Information

Gewicht 0,04 kg
Größe 12 × 11 × 2 cm
Marke

CISCO

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Fasermodul SEP+ MultioModo CISCO QSFP-40G-LR4-RF“

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert